Adolf Brunnlechner
(geb. Mürzzuschlag 1863) Landschaft mit Birkengruppe, bezeichnet Brunnlechner, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 27 x 19,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Brunnlechner
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |